Бесплатная доставка от 5000 рублей!

Мяч-Такане веселые мишки

Артикул: BYK-BLTFB
МЯЧ ТАКАНЕ или Монтессори-мяч или Puzzle ball - материал на весь первый год жизни малыша. Ребенку необходимы разнообразные тактильные ощущения и тренировка ловкого захвата. Для этого хорошо подойдет разнофактурный мяч Такане созданный из тканей с контраснтной фактурой.
3 290

3-7 месяцев
Мячик разместить на тренажере babygum над ребёнком. Лёжа на спине он легко достанет ногами и руками до мячика. В этом возрасте Такане помогает стимулировать движения ногами и руками, которые с каждым днем становятся более контролируемые.

В мячик вшит бубенчик. Его звон даёт ребёнку обратную связь — когда он задевает мяч , то появляется звук. Это позволяет человечку установить причинно-следственную связь. Я толкнул - мяч звенит.

Развитие координации глаз-рука. Малыш может хватать, качать, толкать и брать в ручки мяч. Так же ребенок может грызть деревянное колечко, как грызунок.

6-9 месяцев
Снимаем мяч с тренажера и кладем мячик неподалеку. Малыш стремится добраться до мяча. Преодолев некоторое расстояние, он с удовольствием его хватывает. Лепестки мячика Такане удобной формы, малышу будет легко его поймать. Также мяч стимулирует ребёнка к передвижению. Благодаря своей форме мяч не укатится слишком далеко от ребёнка. Это создает ребенку ситуацию успеха. Он получает информацию про себя: Я могу!

9-12 месяцев
Ребенок изучает предметы, в том числе и как они падают. Можно предложить малышу в качестве снаряда для метания мячик Такане.

Размер: 17 см
Наполнитель: комфорель.
Ткани: вельвет, мягкий корейский хлопок, оксфорд (плотный хлопок), букле, плащевая ткань.

Смотрите также
Малыш Кит голубой
2 690
Мама Ракушка
3 990
Малыш Кит синий
2 690
Чайка
1 790
Открытка Звёздочка
100
Открытка ладошки
100
Мультограф
550
Акула (деревянная)
540
Два пингвина
890
Слон  (деревянный)
740
Лев (деревянный)
740