Итак, наша подборка того, что нам полюбилось и запомнилось в феврале!

1. Наткнулись на блог Валерии @valeriya.detifinansy о том, как с самого раннего возраста научить детей обращаться с деньгами - копить, тратить и инвестировать (!) Очень рекомендуем!


 2. Вдруг вы не знали, что в Севкабеле можно бесплатно покататься с ледяной горки в порядке живой очереди в будние дни с 11 до 17!


3. Прекрасная энциклопедия «Лошади: дикие и прирученные» вышла в издательстве Гудвин . Большая и красивая, уже на сайте Птенцов


4. Лагерь коротышек в ДДТ - отличная тренировка малышей перед детским садом, а для родителей отличная возможность немножко поработать или отдохнуть в соседнем помещении.
Работаем вт-пт с 10 до 13, запись по телефону и в директ


5. Отличный разговор Тани Мингалимовой (которую мы любим с времён шоу «Подруги») с самым инстаграмным психологом и автором книг о эмоциональном интеллекте Натальей Ремиш. Как высказывать эмоции? Полная инструкция человеческих отношений - смотреть, что бы понять, что мы самые лучше родители своим детям


6. Новый «Пиноккио» великого и ужасного Гильермо дель Торо. Мрачные и трогательное прочтение знаменитой сказки, удостоившийся премии Оскар за лучшую анимацию. Всем любителям эстетики Тима Бертона рекомендуется?