Бесплатная доставка от 5000 рублей!

Книга "Хаим Сутин"

Артикул: FLD-HMSTN
Книга описывает путь мальчика из бедной семьи к мировой славе и объясняет, почему так важно верить в себя, видеть красоту в самых простых вещах и идти к мечте, не смотря ни на что.
1 290 990

О книге: Хаим Сутин - всемирно известный художник, представитель Парижской школы, легенда живописи XX века. Его работы хранятся в лучших музеях и частных коллекциях и числятся в ряду самых ценных картин мира. Как мальчик из бедной еврейской семьи, родившийся в местечке под Минском, пришёл к такому ошеломительному успеху? Об этом рассказывает книга "Хаим Сутин" из серии "Большие имена из Беларуси". История адаптирована для детей, написана живым и понятным языком и дополнена яркими иллюстрациями английской художницы Беатрис Мюллер.

К изданию прилагается бонус-подкаст, в котором Никита Монич - магистр истории и автор лекций и экскурсий для детей - делится историями и фактами из жизни Хаима Сутина. Прослушав подкаст на любой удобной платформе, вы сможете дополнять прочитанное деталями и обсуждать их со своими детьми. Так обычное чтение превратится в настоящий творческий вечер!

Подкаст можно послушать тут  http://gotopole.by/pc/soutine