Одной из главных миссий проекта на протяжении многих лет является поддержка локальных брендов.Всем, всегда я рассказываю о том, как (когда-то) путешествуя по Европе (ха) я заходила в эти многочисленные крошечные магазинчики локальных брендов керамики, горшочках растений, сувениров и конечно же, детских товаров; я чувствовала насколько эти маленькие магазинчики пронизаны гордостью за то, что эти товары придуманы и сделаны в этой стране. И воодушевленные туристы заражались идей забрать с собой часть посещаемого места и сделать вклад в развитие этого проекта. Меня это невероятно восхищало и очень хотелось, что бы в нашей стране локальные бренды, покупатели, туристы ощущали тоже самое.

Наверное, это отчасти стало причиной создания Птенцов и тем, что мы стали мостиком между мейкерами и покупателями.

И мы продолжаем быть этим мостиком и продолжаем гордиться нашими дизайнерами. Сейчас, когда многие уезжают, закрывают свои проекты, мы хотим поддержать тех, кто остаётся. И объективно остаётся в не таком уж и плохом положении. Да, производство и сырье выросло в цене, но альтернатив у покупателей меньше (почти нет). А, дети продолжат рождаться, продолжают стремительно вырастать из своих одёжек, у них по-прежнему случаются и будут случаться особые поводы и дни рождения. Поэтому, собираем волю в кулак и продолжаем работать!

И даже собираться по разным интересным поводам. А повод - день бренда в Птенцах!
17 апреля день бренда @tulovo! Ярких, классных и супер самобытных.

 
Девчонки привезут классную новую капсульную коллекцию (мне уже нужна леопардовая кепка) и проведут текстильным мастер-класс с ребятами 4+ в 16:00!
Приходите за красивыми покупками и тёплой дружеской атмосферой!